ТРЕНИНГИ, СЕМИНАРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ
для РУКОВОДИТЕЛЕЙ И КОМАНД ПЕДАГОГОВ

В чем ценность внешней поддержки для детского сада?
  • Решения и предложения всегда уникальны, учитывают условия, возможности и потребности образовательной организации.
  • Формируется общее смысловое поле, общее понимание ценностей, миссии и задач развития.
  • Возникает ситуация коллективного взаимодействия и синергии усилий, формируется активная и развивающаяся педагогическая команда.
  • Участники встреч знакомятся с богатой палитрой методов и способов работы, новыми эффективными форматами взаимодействия.
  • Происходит осмысление и трансформация устойчивых стереотипных представлений о практике, которая сформировалась в детском саду.
  • Вы получаете рефлексивную обратную связь о своих сильных сторонах и точках роста - наблюдения, заметки, идеи для развития - от внешних специалистов и экспертов.
Форматы и варианты совместной работы
На этой странице вы найдете несколько крупных тематических блоков. В рамках широкой темы каждого блока представлен перечень возможных тренингов, семинаров и консультаций.

Вы можете выбрать разные варианты взаимодействия с нами:
* Для работы с педагогическим коллективом мы предлагаем тренинги, практические и проблемные семинары, мастер-классы.
* Для обсуждения ключевых задач и проблемных вопросов управления мы предлагаем консультации и стратегические сессии.

Любая консультация или тренинг может проходить в различных форматах, в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями:
* Очные встречи
* Дистанционная работа
* Смешанная форма (удобное сочетание очных и дистанционных встреч)

Вы сможете выбрать количество, форматы и конкретную тематику встреч в соответствии с вашим индивидуальным запросом.
Решения и предложения всегда уникальны, учитывают условия, возможности и потребности вашего детского сада.

ШАГИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Вы заполняете заявку на сайте, мы обрабатываем ее и связываемся с Вами для уточнения запроса: количества участников, длительности встреч/и.
Обсуждаем стоимость услуг, способы оплаты и
фокус актуальной темы.
На основании ваших ответов формируем логику взаимодействия и список организационных и технических условий для реализации запроса. Вы подтверждаете предложенный вариант либо корректируете и дополняете. Мы вместе с Вами определяем количество и формат встреч.
Реализуем программу сопровождения (очные и дистанционные встречи, решение кейсов и работа с нормативными документами, обсуждение и представление результатов).
При необходимости дополняем взаимодействие консультацией для методистов и старших воспитателей, консультируем по дальнейшим шагам методической работы
ТЕМАТИКА
ТРЕНИНГОВ, СЕМИНАРОВ, КОНСУЛЬТАЦИЙ
ВЫБЕРИТЕ СОБСТВЕННУЮ ТРАЕКТОРИЮ РАЗВИТИЯ!
Не нашли подходящую тему? Ваш запрос совершенно особенный?
Опишите ситуацию, задайте вопрос – мы постараемся подобрать для Вас подходящее предложение или привлечь необходимых экспертов.
В течение суток мы обязательно свяжемся с Вами с 9:00 до 19:00 (МСК) с учетом разницы во времени Вашего региона
Заполняя данную форму Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных
Вы также можете написать письмо на почту sds.metodist@gmail.com указав свой вопрос или комментарий.