СОПРОВОЖДЕНИЕ организации:

АРХИТЕКТУРА УСПЕШНОГО ПРОЦЕССА
sds.metodist@gmail.com
Заполняя данную форму, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных.
- Перед коллективом стоит задача перехода на новую образовательную программу и освоения новых технологий: с чего начать?
- Необходимо провести оценку качества образования: какими инструментами пользоваться?
- Управление инновационными процессами и взаимодействие с педагогической командой недостаточно эффективно: что делать?
- ...

МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕМ ВАМ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!

ВОЗМОЖНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ

НАША КОМАНДА
Тюменцева Наталия
Наталия — практик, посвятивший дошкольному образованию более 20 лет. Имеет опыт работы в должности воспитателя, старшего воспитателя, руководителя детского сада, регионального методиста по дошкольному образованию, руководителя методического сопровождения дошкольного образования издательства. Разрабатывает программы сопровождения инновационных процессов в детских садах. Успешно реализовала программы методической поддержки и сопровождения более чем в 40 дошкольных организациях.
Стародубцева Екатерина
Екатерина — педагог и психолог. Имеет опыт методического сопровождения управленческих и педагогических команд, работающих над развитием качества управления и качества взаимодействия в коллективе.
Воротникова Ольга
Консультант, методист
Ольга — практик дошкольного образования. Имеет опыт работы в должности воспитателя, методиста, руководителя детского сада.В настоящее время практикующий педагог, старший воспитатель детского сада г.Москвы, лектор, ведущая вебинаров и тренингов для руководителей и педагогов дошкольного образования. Разрабатывает и реализует программы развития для детских садов. Является экспертом и консультантом по вопросам внутренней оценки качества образования с помощью современных инструментов оценки качества дошкольного образования.