РАЗВИТИЕ КАЧЕСТВА УПРАВЛЕНИЯ
с педагогической командой
СЧАСТЛИВЫЙ ДЕТСКИЙ САД:
архитектура успешного процесса
Оператор свяжется с Вами с 9:00 до 19:00 (МСК) с учетом разницы во времени Вашего региона
Заполняя данную форму Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных
Преимущества участия в программе:
Образовательная организация:
— получает поддержку в формировании программы развития качества управления и повышения эффективности взаимодействия коллектива, основанную на результатах развивающей оценки качества управления;
— получает возможность участия в тренингах, вебинарах и мастер-классах для педагогов и / или команды управления;
Команда управления:
— понимает необходимость совершенствования и меняет управленческую позицию, ролевые установки и привычные действия;
— осваивает технологии модерации, методики и способы организации открытых обсуждений;
— умеет создавать развивающую среду для повышения профессиональных компетенций педагогов и их навыков самоорганизации;
Педагогическая команда:
— понимает необходимость совершенствования и принимают возможность изменения позиции, роли, установок и привычных действий;
— приобретает высокую мотивацию к повышению профессионального мастерства и решению задач образовательной организации.

Содержание программы сопровождения

Развивающая оценка качества
Фокус на процессах управления, распределении полномочий и процессах взаимодействия коллектива при решении целей и задач дошкольной образовательной организации.
Программа развития качества
Стратегическое планирование процесса развития качества управления на основе результатов внутренней оценки. Рекомендации, шаблоны и консультации по составлению и реализации программы развития качества управления и эффективности взаимодействия коллектива.
Реализация программы
Ежемесячные вебинары, мастер-классы, тренинги, задания, консультации и дополнительные материалы для педагогического и управленческого персонала.
Условия участия
Для каждого пакета услуг возможны индивидуальные изменения и дополнения по запросу организации
Пакет "LITE +"
  • Рекомендации по организации процесса внутренней оценки качества управления и взаимодействия коллектива.
  • Рекомендации и шаблоны по составлению программы развития качества управления.
  • Ежемесячно 1 обучающий практико-ориентированный вебинар для поддержки реализации программы развития качества управления (для команды управления)
  • Ежемесячно задание для команды управления по теме вебинара

от 10 000 рублей в месяц*
Пакет "STANDART"
  • Рекомендации по организации и сопровождение процесса внутренней оценки качества управления и взаимодействия коллектива.
  • Рекомендации, шаблоны и консультации по составлению программы развития качества управления.
  • Ежемесячно 2 обучающих практико-ориентированных вебинара для поддержки реализации программы развития качества управления (для команды управления).
  • Ежемесячно задание для команды управления и/или педагогической команды по теме вебинара. Обратная связь на домашнее задание.
  • Ежемесячно 1 консультация для команды управления.
  • Экспертный отзыв на документы/локальные акты организации.

от 15 000 рублей в месяц*
Пакет "PREMIUM"
  • Тренинг для педагогов и команды управленцев по проявлению потребностей, возможностей и интересов коллектива, обсуждению общих целевых ориентиров и новых правил взаимодействия.
  • Дополнительные рекомендации по перечню, содержанию и организации внутренних мероприятий и событий.
  • Ежемесячно 2 обучающих практико-ориентированных вебинара для поддержки реализации программы развития качества управления (для команды управления и/или педагогической команды).
  • Дополнительные материалы по теме вебинаров.
  • Ежемесячно 1 консультация для команды управления.
  • Экспертный отзыв на документы/локальные акты организации.
  • Помощь в разработке/корректировке документов/локальных актов организации.

от 25 000 рублей в месяц*
* Цена определена для онлайн-сопровождения, может меняться в зависимости от количества консультаций, мастер-классов, вебинаров.
Возможна организация очного сопровождения или выездных стратегических сессий, семинаров и мастер-классов.
Стоимость согласовывается индивидуально.
Как мы работаем?
Наше взаимодействие будет организовано следующим образом:
    ОТПРАВЬТЕ ВАШУ ЗАЯВКУ
    Оставьте заявку на сайте или отправьте письмо с запросом по электронной почте, и мы обязательно свяжемся с Вами.
    ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ
    Обсудите Ваши потребности и запросы с нашим специалистом: направления и тематику сопровождения.
    ВРЕМЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
    Определите желаемые сроки взаимодействия и выделите на него время в своем рабочем графике.
    СОГЛАСОВАНИЕ ПРОГРАММЫ
    Согласуйте предложенные куратором шаги сопровождения и распределение материала и заданий по времени.
    СОПРОВОЖДЕНИЕ И ИТОГИ
    Следуйте шагам программы,
    выполняйте задания, получайте обратную связь, обсуждайте промежуточные и итоговые результаты.
    ОПЛАТА УСЛУГ
    Услуги оплачиваются ежемесячно или по факту выполнения согласованной программы сопровождения.