летнее погружение

Вебинары для методистов,
старших воспитателей и педагогов
8-24 июня
Дорогие коллеги! С 8 по 24 июня приглашаем вас погрузиться в обсуждение различных аспектов и особенностей качественной практики дошкольного образования.
Регистрация и оплата – с 1 июня!

26-27 июня все участники "Летнего погружения" получат сертификаты.
Стоимость каждого вебинара — 200 руб.

Вторая и третья недели доступны для регистрации

Неделя I: Важные детали в организации пространства
8-12 июня 2020
Неделя II: Действуем в интересах детей: как услышать "голос ребенка"?
15-19 июня 2020
Неделя III: Что изменяется летом?
22-24 июня 2020
В "Летнем погружении" участвуют:
Воротникова Ольга
Консультант, методист
Ольга — практик дошкольного образования. Имеет опыт работы в должности воспитателя, методиста, руководителя детского сада.В настоящее время практикующий педагог, старший воспитатель детского сада г.Москвы, лектор, ведущая вебинаров и тренингов для руководителей и педагогов дошкольного образования. Разрабатывает и реализует программы развития для детских садов.
Эксперт и консультант по вопросам внутренней оценки качества образования с помощью современных инструментов оценки качества дошкольного образования.
Тюменцева Наталия
Наталия — практик, посвятивший дошкольному образованию более 20 лет. Имеет опыт работы в должности воспитателя, старшего воспитателя, руководителя детского сада, регионального методиста по дошкольному образованию, руководителя методического сопровождения дошкольного образования издательства. Разрабатывает программы сопровождения инновационных процессов в детских садах. Успешно реализовала программы методической поддержки и сопровождения более чем в 40 дошкольных организациях.
Национальный сертифицированный эксперт ECERS для России, методист, эксперт в области дошкольного образования, игропрактик.
Стародубцева Екатерина
Екатерина — педагог и психолог. Имеет опыт методического сопровождения управленческих и педагогических команд, работающих над развитием качества управления и качества взаимодействия в коллективе. Разрабатывает программы сопровождения управления и развития качества дошкольного образования и программы по развитию навыков фасилитирующего лидерства
и командной работы.
Национальный сертифицированный эксперт ECERS для России, методист, игропрактик, тренер по эмоциональному интеллекту, консультант по развитию
гибких навыков (soft scills).
Образовательная организация
Должность
Проверьте введенные данные. Они необходимы для получения ссылки на участие в вебинаре и для заполнения сертификата.