КОНСУЛЬТАЦИОННОЕ

СЧАСТЛИВЫЙ ДЕТСКИЙ САД:
АРХИТЕКТУРА УСПЕШНОГО ПРОЦЕССА
Заполняя данную форму, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных.
– Предстоит очередная проверка, лицензирование сада или семинар, и нужна помощь?
– Низкая мотивация и вовлеченность у Ваших сотрудников?
– Деятельность детского сада не в полной мере отвечает требованиям ФГОС ДО и современным представлениям о качестве дошкольного образования?
– Хотите изменить качество управления и взаимодействия с педагогической командой — и не знаете, с чего начать?
– Необходимо разработать документ, но не знаете как это сделать быстро и качественно?
– Хочется привести сделать образовательный процесс более интересным и насыщенным?
– Предлагают освоить новые технологии, а Вы сомневаетесь?
– Участие в конкурсе загоняет в стрессовое состояние?
– ...
МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!

ВОЗМОЖНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ

Этапы совместной работы:
ОТПРАВЬТЕ ВАШУ ЗАЯВКУ
Оставьте заявку на сайте или отправьте письмо с запросом по электронной почте, и мы обязательно свяжемся с Вами.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ
Обсудите Ваши потребности и запросы с нашим специалистом: направления и тематику сопровождения.
ВРЕМЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Определите желаемые сроки взаимодействия и выделите на него время в своем рабочем графике.
СОГЛАСОВАНИЕ ПРОГРАММЫ
Согласуйте предложенные куратором шаги сопровождения и распределение материала и заданий по времени.
СОПРОВОЖДЕНИЕ И ИТОГИ
Следуйте шагам программы,
выполняйте задания, получайте обратную связь, обсуждайте промежуточные и итоговые результаты.
ОПЛАТА УСЛУГ
Услуги оплачиваются ежемесячно или по факту выполнения согласованной программы сопровождения.
НАША КОМАНДА
Тюменцева Наталия
Наталия — практик, посвятивший дошкольному образованию более 20 лет. Имеет опыт работы в должности воспитателя, старшего воспитателя, руководителя детского сада, регионального методиста по дошкольному образованию, руководителя методического сопровождения дошкольного образования издательства. Разрабатывает программы сопровождения инновационных процессов в детских садах. Успешно реализовала программы методической поддержки и сопровождения более чем в 40 дошкольных организациях.
Стародубцева Екатерина
Екатерина — педагог и психолог. Имеет опыт методического сопровождения управленческих и педагогических команд, работающих над развитием качества управления и качества взаимодействия в коллективе. Игропрактик, консультант по развитию гибких навыков (soft scills).
Воротникова Ольга
Консультант, методист
Ольга — практик дошкольного образования. Имеет опыт работы в должности воспитателя, методиста, руководителя детского сада.В настоящее время практикующий педагог, старший воспитатель детского сада г.Москвы, лектор, ведущая вебинаров и тренингов для руководителей и педагогов дошкольного образования. Разрабатывает и реализует программы развития для детских садов. Является экспертом и консультантом по вопросам внутренней оценки качества образования с помощью современных инструментов оценки качества дошкольного образования.
ПРАЙС-ЛИСТ
БЕСПЛАТНО
Если ответ на Ваш вопрос занимает не более 15 минут или может быть предложен в виде текста и/или ссылок, Вы получите бесплатную консультацию.
от 900 руб
Единовременная онлайн-консультация не более 1 часа и/или практическое задание по теме Вашего запроса с обратной связью.

Дополнительно возможно составление карты профессионального роста по теме Вашего запроса.
от 5000 руб в мес*
Длительное профессиональное сопровождение для изучения блока вопросов, технологии, подготовки к выступлениям и пр.: ежемесячные онлайн-консультации, теоретические и практические задания, рабочие материалы и обратная связь.

*цена зависит от количества консультаций в месяц