«ГИМНАСТИКА МОЗГА для педагогов
и родителей»

Онлайн-курс повышения квалификации, международный сертификат
22 ноября – 13 декабря
Тренинговая программа "Гимнастика мозга" адресована широкому кругу специалистов – учителям и воспитателям, психологам, логопедам, коррекционным педагогам, специалистам по движению, Монтессори-педагогам, педагогам дополнительного образования, студентам, школьникам, родителям.
На курсе вы:
узнаете как стресс влияет на успеваемость и работоспособность детей раннего, дошкольного и школьного возраста, взрослых;
познакомитесь с проектом «Обучение на основе движения»;
освоите 26 упражнений «Гимнастики мозга»;
научитесь использовать комплексы упражнений «Гимнастики мозга» для различныx образовательных и рабочиx целей;
изучите ритмические игры и упражнения для интеграции жизненных и учебныx навыков дошкольников и школьников;
подберете себе и близким ежедневные упражнения для того, чтобы жить и работать без стресса.
Кинезиологические игры и упражнения – простые специально подобранные движения и позы курса «Гимнастика мозга», эффективный инструмент педагога и родителя, стремящегося создавать для ребенка образовательные ситуации и программы без стресса.
Приглашаем зарегистрироваться и оплатить курс «Гимнастика мозга»
Ниже вы можете ознакомиться с условиями и расписанием занятий

Стоимость обучения на курсе – 14500 рублей
В стоимость включено:
* обучение,
* международный Сертификат «BraimGym 104» (повышение квалификации на 16 уч. часов),
* учебник «Гимнастика мозга: книга для учителей и родителей»,
* раздаточный пакет материалов (электронные листы и бланки),
* полезные ссылки и материалы от ведущего, обратную связь и поддержку в закрытой группе в Телеграм.

Для участия в курсе необходимо иметь удобную обувь без каблуков/носочки и одежду, не стесняющую движений.
Занятие
22 ноября 2020, ВС
Занятие 2
29 ноября 2020, ВС

Занятие 3
6 декабря 2020, ВС

Занятие 4
13 декабря 2020, ВС

ВЕДУЩАЯ КУРСА
Анна Викторовна Бояринцева
Кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник ФГБНУ«Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО»; психолог, Монтессори-педагог, кинезиолог, инструктор международных программ «Гимнастика мозга», «Оптимальная организация мозга», «На старт, внимание, марш!» и др. (Москва)

Мы учимся не только головой!
Образовательная организация
Должность
Проверьте введенные данные. Они необходимы для получения ссылки на участие в вебинаре и для заполнения сертификата.